Постоянный краш игры Rust при загрузке карты

Алексей Прядко Ученик (98), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, возникла проблема в виде краша игры при подключении к серверу, точнее на этапе загрузки карты, все стандартные методы борьбы с подобными крашеми были испробованны (переустановка игры, драйверов, удаление некоторых файлов самой игры, изменения параметров запуска игры).
В output_log я нашел единственную ошибку "ERROR: SymGetSymFromAddr64, GetLastError: 'Попытка обращения к неверному адресу.' (Address: 00007FFAA38026B1)"
Раньше игра спокойно стартовала, по компонентам компьютера вопросов нету, полное соответствие требованиям игры (16 Гб оперативной памяти, 8-ми ядерный процессор, свободное место, видео карта 1070ти)
0 ответов