Кредитная карта тинькофф

g io Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Как отменить встречу с представителем,если заказал кредитную карту (100000 рублей).Деньгм на нее ведь не начисляться?
7 ответов
者道 Σnigma Мыслитель (5394) 1 неделю назад
На кредитке деньги уже сразу есть, начислены конечно
@RRRR@ Оракул (77465) 1 неделю назад
С хера ли? Ну приедет представитель , вы ему скажите не хочу, он уехал и всё
Александр Иванов Профи (864) 1 неделю назад
Ты заказал кредитную карты, которую можно заказать с 18 и до сих пор не знаешь что на кредитке лежать деньги банка, которыми ты можешь пользоваться но по окончанию месяца тебе нужно закинуть обратно столько, сколько ты потратил?
g ioУченик (112) 1 неделю назад
Я только что её заказал,ничего тратить не собираюсь.Думал там просто напишут одобрят кредит или нет.что вообще делать,чтобы не отменить?
g ioУченик (112) 1 неделю назад
Чтобы отменить
Александр Иванов Профи (864) g io, ты можешь после получения сразу ее заморозить в личном кабинете
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (153016) 1 неделю назад
Позвоните в службу поддержки и отмените.
Дмитрий Смирнов Профи (646) 1 неделю назад
скачай приложение и отмени встречу
dima Мастер (1423) 1 неделю назад
Эту карту ещё активировать нужно будет.
awddaw awdawd Ученик (153) 1 неделю назад
Считай в тинькофф уже счет уже оформлен, так что только через поддержку скорее всего. Такие дела
Костя МасловЗнаток (363) 1 неделю назад
Вот вот, там вообще ппц. Кредитная карта от тинька это худшее что может быть