Граммофон. Год или 2-3 назад смотрел фильм. Зарубежный. Скорее всего США. Фильм наверное 2005-2017 - годов (+\-).

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 недели назад
Хотел для своего веб-проекта посвящённому ретро, выдернуть отрезок видео от туда с граммофоном, но как-то или работа отвлекла, или ещё какие-то обстоятельства, но теперь и название фильм вспомнить не могу, старость...
Обстановка, антураж там старинный (вероятно или психологический триллер, возможно фильм ужасов, или про нацистов). Как всегда ухоженный дом тёмный, всё из дорогих материалов.
Он, граммофон, там снят как-то детально (не сказать что крупным планом, но нормально), как раз как мне нужно. Не мельком.
Может у кого есть свежие воспоминания о таких фильмах?
Буду очень благодарен за подсказку!
Какой год ищу этот фильм, но не могу его вспомнить и даже не могу вспомнить о чём он (вероятно сам фильм среднячковый для меня, не запомнился).

0 ответов