В какую доставку берут работать до 18?(мне 17)

hdhjhd Мастер (1942), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Ложка Знаток (330) 1 неделю назад
Доставка пиццы можно в додо, сбердоставка, любую можно поискать на авито
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248871) 1 неделю назад
если есть категория ВУ на мопеды и мотороллеры, при этом есть мопед или мотороллер, то в любую пиццерию и т.п.
зимой правда придётся отдыхать или найти подработку в помещении
Igor' F Мастер (1018) 1 неделю назад
В яндекс доставку самозанятым.