Кто помнит или знает называния сериала про детективов с расследований?

слоник Ученик (108), открыт 3 недели назад
Раньше это было давно в 2005 или 2006 году, мы иногда смотрели по спутнику канал ДТВ, после фильма или каламбура не помню, рекламировали детективов с расследованием, там убийство место преступления детективы расследую лос Вегас или беберелхилс
Есть кто смотрел или смотрит этот сериал? Сериал зарубежный
1 ответ
Сергей Новиков Высший разум (120860) 3 недели назад
"C.S.I.: Место преступления"
слоникУченик (108) 3 недели назад
Даа вроде она, смотрел в ютубе триллер там на английском, хотел посмотреть триллер как рекламу на дтв, реклама меня это бесило это расследование. Щас тащусь от детективов)))) спасибо)))
слоникУченик (108) 3 недели назад
Да она сто процентов
Сергей Новиков Высший разум (120860) Пожалуйста)