Помогите пожалуйста с раскладом

Аня Матвеева Ученик (124), открыт 1 неделю назад
Состоится ли поездка вместе с подругой? Выпали смерть, 10 мечей, королева жезлов , на дне: фортуна
Я так понимаю что нет, но может быть будут какие то еще значения?
1 ответ
ovc za Ученик (120) 1 неделю назад
Ну маловероятно ,какая то тяжелая очень поездка
Григорий ЮсуповГуру (4123) 1 неделю назад
меня в понедельник ждут в компанию Тэмбе продакшен грузчиком. Но говорят будет тяжело работаться и зарплату там задерживают. Есть вариант пойти рабочим на выкладку товара. И я заполнял анкету в бахетле. Не знаю позвонят или нет. Спасибо ? большое вам! Дмитрий 12.05.1994