У нас у всех есть яйца и у мужчин и у женщин. И мы все с вами родились из яйца?

Vika Мыслитель (5416), закрыт 3 недели назад
Из сперматозоида и яйцеклетки. А первый человек откуда появился, что потом люди начали рождаться. ?
Лучший ответ
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31802) 3 недели назад
ну есть библия а есть -биология. выбирайте сами - откуда произошли от Адама и Евы или от обезьяны -австралопитека хд)Это вообще ко всем относится.Я лично выбираю третий вариант -нас пришельцы сюда высадили ).Иначе не понять откуда такие чудо света в такие времена непонятные выстроились - типа Египетских Пирамид.Как они в то время додумались об этом вообще.
VikaМыслитель (5416) 3 недели назад
Есть версия от Бога. От Адам и Ева. А Адам и Ева откуда родились?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31802) Vika, Адама и Еву создал Господь .Вернее Адамам и из Адама -Еву.
VikaМыслитель (5416) 3 недели назад
Обезьяны в Африки откуда обезьяны тогда появились?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (31802) Vika, да тоже теории, что прилетели кометы и астеройды и клетки для этого нужные на планету принесли, и что все живое на планете произошло от рыб вообще ,что сперва хладнокровные появились а потом -теплокровные .Потому когда мы жрем рыба, мы едим тех кем мы раньше были.)
Остальные ответы
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97449) 3 недели назад
Мы все из моря вышли, а первые предки размножались делением. ??
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (254251) 3 недели назад
Приятно думать что с другой планеты)))))почкованием)))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (155687) 3 недели назад
ПряДлогаю опусташить сваи яйтса в тваи яйтса
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (101741) 3 недели назад
Клонирование доказало, что Библия уж точно здесь, не при чем
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (96930) 3 недели назад
У мужиков яички, у баб яичники, яйца только у птиц. А по Дарвину мы произошли от обезьян, Адам и Ева занимались с обезьянами сексом, так и появились люди.
Из твоего кошмарного сна Просветленный (35675) 3 недели назад
Из тех же ворот, что и весь народ.
Человек появился от общего предка людей и обезьян
Лунный кот Оракул (88936) 3 недели назад
Человек мутированая ветвьи наукой доказано что это был эксперимент и он продолжается хотите вы этого или нет, принимаете или нет но УЧАВСТВУЕТЕ
Shadow Искусственный Интеллект (119419) 3 недели назад
господь пошёл облегчится,подтёрся соломой и тут его осенило,а не создать ли из данного материала куклу,вдохнуть в неё жизнь и назвать человеком.....
ИрИсКа Искусственный Интеллект (243541) 3 недели назад
Из серии "Что появилось раньше: курица или яйцо?")