Маги здравствуйте! Меня какой-то придурок проклинает и моего ребёнка, желает смерти и мне и моему маленькому ребёнку

Марианна Дудукчян Ученик (212), закрыт 3 недели назад
Ему вернётся?
Лучший ответ
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1299) 3 недели назад
Я не маг, но не надо обращать внимание на всяких психов, щас весна, магнитные бури, людям делать нефига, вот и пишут всякую гадость .. Вы думаете у вас ангелов нет которые защищают Вас ?
Марианна Дудукчян Ученик (212) 3 недели назад
Думаю, что есть, но всё же неприятно, особенно маленькому ребёнку желать такого???
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (727392) 3 недели назад
нет. мужчина не может вам причинить вреда.

только женщины
Григорий ЮсуповГуру (4209) 3 недели назад
меня в понедельник ждут в компанию Тэмбе продакшен грузчиком. Но говорят будет тяжело работаться и зарплату там задерживают. Есть вариант пойти рабочим на выкладку товара. И я заполнял анкету в бахетле. Не знаю позвонят или нет. Спасибо ? большое вам! Дмитрий 12.05.1994
Лизгот ... Мастер (1589) 3 недели назад
Не обращайте внимания
Марианна Дудукчян Ученик (212) 3 недели назад
Очень неприятно??? столько гадостей моему малышу и мне написал, просто ужасно, я зашла сюда и обалдела от ужаса, как какой-то незнакомый тип гадости пишет, желает смерти моему малышу и мне.....
Лизгот ... Мастер (1589) Марианна Дудукчян , здесь много неадекватов к сожалению (
Татьяна Иванова Просветленный (38508) 3 недели назад
Отвечай - и вам того же и улыбайся.
Марианна Дудукчян Ученик (212) 3 недели назад
Спасибо большое Вам за поддержку! ???