Я парень и решил отращивать волосы. Волосы сзади на левой стороне лежат вполне ровно, а на правой стороне во все стороны

Егор Егорыч Ученик (99), открыт 3 недели назад
распущены. Что мне стоит делать?
4 ответа
Мудрец (17108) 3 недели назад
идти в парикмахерскую
Егор ЕгорычУченик (99) 3 недели назад
В скором времени пойду. Но есть ли конкретная причина и конкретное решение?
IhBinCruiser . Гуру (3409) 3 недели назад
У меня также, тут только терпеть остается и носитт кепку, или бандану завязать. У меня сбоку уже ниже ушей, а сзади закрывают почти всю шею. Самое главное, после мытья головы правильно уложить волосы, чтобы не торчали
Зоя Маркова Оракул (67867) 3 недели назад
утюжком можно вытягивать, не проблема. После мытья наносишь крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1 Лошадиная сила, а потом можно выпрямлять, волосы прям супер укладываются