Выйду ли я замуж ? Светлана 02.01.1974

Милана Селиванова Мастер (1210), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Tatyana Мастер (1663) 1 неделю назад
Жрица,императрица,магиня,звезда) такие прекрасные арканы,не должно быть проблем с отношениями..все в ваших руках)
Милана Селиванова Мастер (1210) 1 неделю назад
Спасибо ?☺️
Григорий ЮсуповГуру (4123) 1 неделю назад
меня в понедельник ждут в компанию Тэмбе продакшен грузчиком. Но говорят будет тяжело работаться и зарплату там задерживают. Есть вариант пойти рабочим на выкладку товара. И я заполнял анкету в бахетле. Не знаю позвонят или нет. Спасибо ? большое вам! Дмитрий 12.05.1994