Будет ли у меня встреча(и) с загаданным человеком в мае?

ErrA Профи (863), закрыт 1 неделю назад
Алина 18/02
Владимир 13/04

Хочет ли вообще мужчина увидеться со мной? На словах да, действий никаких. Было бы интересно услышать мнение практикующих ? Сама делала себе расклад, по картам хочет обновления отношений, скучает, но на вопрос о встрече в ближайшее время выпал Отшельник.
Лучший ответ
Tatyana Мастер (1663) 1 неделю назад
без всяких практик я вам скажу,что только действие мужчины определяет его отношение к вам. Не проявляйтесь,не спрашивайте,займитесь собой и это хотя бы увеличит шанс на его проявление,а если нет,то зачем тогда такие отношения..)
ErrAПрофи (863) 1 неделю назад
Татьяна, вы абсолютно правы! Я не пишу, не звоню сама. Занимаюсь своим, все так. Но скучаю по нему все-равно
Остальные ответы
Андрей Афонин Знаток (327) 1 неделю назад
На него выпал Аркан двойки это нечестная игра И игра на две стороны