Как сделать так, чтоб на НеadHunter компании, просматривающие мое резюме, не видели отказов от других компаний?

Елена Просветленный (21900), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Антон С Мастер (1787) 3 недели назад
С чего Вы вообще взяли, что они их видят? Нет, конечно. Каждая компания видит активность кандидата только на свои вакансии- отправленные кандидатом отклики, отправленные HRом приглашения и отказы, оставленные HRом комментарии к резюме.
То есть условное ООО "Ромашка" не видит в какие компании Вы ещё отправляли свое резюме, сколько у Вас было отказов и приглашений, какие комментарии другие компании писали к Вашему резюме, но прекрасно видит, что в их ООО "Ромашка" Вы отправляли резюме уже 10 раз, начиная с 2020 года, за это время Вам отправили 3 отказа и 1 приглашение на собеседование, также к резюме в 2023 году стоит комментарий, что на назначенное собеседование Вы не пришли и не предупредили.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (255280) 3 недели назад
Они их и не видят.
СтепанИскусственный Интеллект (396612) 3 недели назад
Видят
Антон С Мастер (1787) Степан, чушь не несите. Компания видит исключительно те действия с резюме, которые сама же и совершала- комментарии к резюме, приглашения и отказы. История откликов кандидата видна также исключительно на вакансии этой компании.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60837) 3 недели назад
Им такая информация не доступна