Куда можно устроится с врождённым пороком сердца нет инвалидности

ппро апррр Ученик (92), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Степан Деканов Профи (609) 1 неделю назад
Слишком мало информации про твое состояние
Если порок тебе не мешает-то для тебя доступно много профессий, но на карьеру в силовых структурах/МЧС или любой профессии требующей крепкого здоровья можешь не надеяться
ппро апрррУченик (92) 1 неделю назад
Оно вообще не мешает как бы
Степан Деканов Профи (609) ппро апррр, если это прямо не мешает, то можешь попасть в полицию/армию
ппро апрррУченик (92) 1 неделю назад
Я бы в силовые подумал
Степан Искусственный Интеллект (396018) 1 неделю назад
Ну нет инвалидности ,кому интересно чтото другое ? Получайте профессию и работайте