Стану ли я стройнее и красивее к лету ? Людмила 29.03.1974

Милана Селиванова Мастер (1210), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Как хотите, но с годами тело почти не меняется, а лишь стареет и обветшает.
Остальные ответы
Nazira Zhaxygaliyeva Мастер (1275) 1 неделю назад
Вы и так прекрасны !
Марианна Дудукчян Знаток (280) 1 неделю назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Мне какой то полоумный здесь пожелал смерти моему малышу и мне и проклял нас???? посмотрите пожалуйста не коснётся моего малыша и меня проклятия этого урода? ???
Григорий ЮсуповГуру (4122) 1 неделю назад
меня в понедельник ждут в компанию Тэмбе продакшен грузчиком. Но говорят будет тяжело работаться и зарплату там задерживают. Есть вариант пойти рабочим на выкладку товара. И я заполнял анкету в бахетле. Не знаю позвонят или нет. Спасибо ? большое вам! Дмитрий 12.05.1994
Григорий ЮсуповГуру (4122) 1 неделю назад
Вы и так очень хороши!