Как вб и озон массово кидают сотрудников играющих роль продавцов

Алексей Либерт Профи (703), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Evgeny M. Высший разум (928310) 1 неделю назад
У них нет сотрудников, играющих роль продавцов.

Есть продавцы, но это не их сотрудники. Это независимые юрлица, ИП-шники и самозанятые. Они не работают в Озоне и Вайлберризе наемными сотрудниками.

Есть служба поддержки покупателей. Но они не играют роль продавцов.

Есть пункты выдачи товаров. Но это тоже не сотрудники и они не играют роль продавцов.

Попробуйте переформулировать свой вопрос и задать его заново с большей конкретикой.
Хатуль Мадан Оракул (55060) 1 неделю назад
Это не сотрудники, а партнеры. Самостоятельные ИП, ООО.