Напомните название детского мульстсериала про девочку и ее говорящего паука (показывали по тв в 200-ых)

(( Renata )) Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Напомните название мультсериала пж! Гг девочка, на плече сидел ее говорящий паук, какая-та тетка боялась его и на протяжении всего сериала пыталась убить…это все что помню, мульт старый 2000-ых годов, помогите!??
1 ответ
Diargis Профи (628) 1 неделю назад
финес и ферб
(( Renata ))Ученик (90) 1 неделю назад
Где там говорящий паук интересно
Diargis Профи (628) (( Renata )), хз