Из чего ваша квартира и сколько этажей в много квартирном доме какая у вас слышимость? просто думаю какую квартирукупить

добрый человек Профи (583), открыт 1 неделю назад
кирпич блок панель может что то другое расскажите пж
7 ответов
Ласпи Оракул (55023) 1 неделю назад
В палатах живу. Колокольчик вся прислуга слышит.
добрый человекПрофи (583) 1 неделю назад
что за палата
Ласпи Оракул (55023) добрый человек, Не палата, а палаты. Ты что, смерд, разницу не видишь?
olga Оракул (95239) 1 неделю назад
Похоже, что только сталинки хорошо держат звуки... В сталинке не слышно не только соседей, но и в одной квартире, находясь в разных комнатах, вы с трудом слышите друг друга...
Олег Гуру (3349) 1 неделю назад
Панелька пятиэтажка, новострой. Слышимость очень сильная, вообще всё слышно (ранее жил в кирпичном доме - там как в крепости)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476110) 1 неделю назад
Кирпичный дом, никого не слышно совсем.
добрый человекПрофи (583) 1 неделю назад
а какого года и этажности если не секрет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476110) добрый человек, 5 этажей 1966 года
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Дому 30 лет, панельный. Слышу всё. Зимой холод.Летом задыхаемся от жары, духоты.
Лучшие дома -Сталинские. Или из натурального дерева.
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
Обычная панельная пятиэтажка в центре города.
Настасия Постольник Ученик (107) 5 дней назад
У меня квартира из кирпича, в многоэтажном доме на 10 этаже. После установки межкомнатных дверей с хорошей шумоизоляцией звукоизоляция стала намного лучше, теперь слышимость в квартире уменьшилась. Помимо материала стен, обратите внимание на качество окон и дверей, они также влияют на звукоизоляцию. Будьте внимательны при покупке квартиры, чтобы учесть все эти факторы и обеспечить себе комфортное проживание.