Ребята, что можно сделать в этой гомняной ситуации?

steve Ученик (73), открыт 1 неделю назад
девушка заказал в магазине диван, оплатила вместе с доставкой...в итоге привезли диван в коробке, она расписалась в получении и только потом увидела , что диван не тот , да ещё и не комплект(нет подушек)....можно ли как-то исправить эту ситуацию???? что делать в этой гомняной ситуации????
4 ответа
Mike Мастер (2154) 1 неделю назад
Да нормально
DiargisПрофи (628) 1 неделю назад
да заэбискь
⭐ Господин Буготявс ⭐ Гуру (3570) 1 неделю назад
Пусть девушка звонил обратно в магазин и требовал вернуть её деньги
Денис Леонов БехтеревГуру (4150) 1 неделю назад
Вово, подьeбaл хорошо
Денис Леонов Бехтерев Гуру (4150) 1 неделю назад
Мошенничество че еще сказать, звоните тем, у кого заказывали, если ра встречу не пойдут, то в суд подавайте на них. И обязательно видео и фото фиксация! И все аудиозвонки тоже фиксировать! 24 год на дворе, а люди все также разводятся как дети
serghei ciobanu Высший разум (303657) 1 неделю назад
Претензию в магазин, ситуация обычно легко исправляется.