Помогите найти старую 2d игру про призрака, убивающего скаутов.

Руоуиуиуиви Оаоаоаовов Ученик (72), открыт 1 неделю назад
Суть игры заключается в том, что вы - призрак. Задача - убить всех детей-скаутов. Как: у игры есть механика - вселяться в скаутов и управлять ими. Убивать скаутов нужно разными способами. Например: если заагрить на себя рой пчёл с помощью ветки и улья и умереть, то в следующий раз улья уже не будет. Также можно утопиться в озере, как-то умереть от молнии и тд. Короче вариантов много. Игра небольшая. Приходится за 30 минут. В детстве видел её на ютубе, сейчас мне 14. Как вариант, что видео удалили т.к. по факту показывается суицид. Помогите пожалуйста, забыл название игры.
3 ответа
hufhusa Ученик (223) 1 неделю назад
Так рассказал, что сам теперь хочу узнать)
VyoungLadМастер (1106) 1 неделю назад
*пнул* Damned scouts