Симс 4 вылетает

notis Ученик (98), открыт 1 неделю назад
симс 4 (пиратка) во время игры часто вылетает,при этом разбрасывает ярлыки на рабочем столе ,помогите решить проблемы!!!(моды есть,ном мало)
4 ответа
Никита Чеберко Знаток (394) 1 неделю назад
Ну, ты вирус скачала, полагаю, ибо ярлыки не должны двигаться с места при вылетах. Сноси игру и качай с более проверенных торрентов
Максим Жуков Ученик (179) 1 неделю назад
Удали, кофе помогает от Альцгеймера
Анастасия Передереева Ученик (148) 1 неделю назад
попробуй все таки установить пиратку на другом сайте возможно скачала лаганую, или если у тебя установлены до материалы то убери их из папки mods и проверь вылетает или нет, если нет значит были сломанные доп материалы