Пропадает интернет в роблоксе, хотя он есть

Вася Залупкин Знаток (475), открыт 3 недели назад
Столкнулся с проблемой в роблоксе, у меня вылетает, хотя соединение имеется. Происходит это так, я играю минут 5, потом пинг останавливается на одном значении и через минуты 3-4 происходит дисконект
2 ответа
Кирилл Хле Ученик (231) 3 недели назад
Проверь свой интернет. Если играешь через вай-фай, попробуй другой роутер поставить, либо провода подёргать
Вася ЗалупкинЗнаток (475) 3 недели назад
Провайдера дергал, новый провод провел вчера, проблема уже год такая, кстати через беспроводное подключение вылетает в разы меньше
Кирилл Хле Ученик (231) Вася Залупкин, ну не знаю даже... Пробовал роутер поменять? Советую позвонить своему оператору и спросить что делать, на крайняк запросить мастеров которые починят все. Эта функция может быть платной и бесплатной, зависит от оператора.
Максим Жуков Ученик (183) 3 недели назад
Удали роблокс
Вася ЗалупкинЗнаток (475) 3 недели назад
Вскройся добоебина малолетняя, ты абуза что для родителей что для общества, тебе не место в этом мире
Максим Жуков Ученик (183) Вася Залупкин, ты даун?