Рассрочка и ужасная кредитная история

rastaman228985 rasta Ученик (218), открыт 3 недели назад
У меня есть не погашенные просроченные микройзамы на 30к, поэтому мне не дают рассрочки и кредиты. Если я погашу эти долги, то смогут ли мне сразу одобрить рассрочку, или прийдется восстанавливать ки?
5 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (6082) 3 недели назад
Мне не одобряют рассрочку больше 100к, хотя кредитов нет и кредитный рейтинг хороший, ну и работа хорошая
Семён Пономарев Мастер (2121) 3 недели назад
Смотря на сколько убитая кредитная история. Но сначала лучше погасить, а потом смотреть.
 Источник: Родители с долгами
rastaman228985 rastaУченик (218) 3 недели назад
Ну у меня 2-3 года просрочки, так что ки максимально убитая
Семён Пономарев Мастер (2121) rastaman228985 rasta, смотря на какую сумму рассрочка, но будут более высокие проценты
ДиMan Искусственный Интеллект (252680) 3 недели назад
Сразу нет, конечно) есть такая, фигня, кредитный рейтинг называется. Банки на него прежде всего ориентируются.
Дмитрий Смирнов Профи (656) 3 недели назад
Проверь долги в базе фссп, проверь долги по налогам, оформи пару бесплатных кредиток. Пользуйся ими активно (не более 30 % от лимита) и КИ будет улучшаться, постепенно. Не сразу
Арнольд Васильев Ученик (129) 2 недели назад
Почему вы все берете и не гасите займы? Я несколько лет беру на сайте Умные Наличные именно столько, чтобы отдать без проблем. И нет геморроя ни с КИ ни еще с чем либо.