Почему кошка непрерывно пялится на меня

роман романов Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Я спать ложусь, направляю свой взор на диван, а там кошка, с полностью открытыми глазами смотрит на меня, и уже очень долго, я еë покормил, что то как то крипово уже
Лучший ответ
Анастасия Передереева Ученик (148) 1 неделю назад
ахахахха если холка не приподнимается значит просто знак любви, не пугайтесь это они так ее могут проявлять. вы в ответ можете также посмотреть ей в глаза и медленно моргнуть)
Остальные ответы
volkspb Оракул (61885) 1 неделю назад
Дык кошаны спят с открытыми глазами. Так что не факт что кошка тебя вообще в этот момент видит.