Помогите найти старую 2d игру про девочку, которая защищается предметами мебели от летящих в неё котов.

Руоуиуиуиви Оаоаоаовов Ученик (73), открыт 3 недели назад
Я не всё помню, но в этой игре сначала надо вроде ходить по дому и собирать/искать предметы, потом просто собирать что-то по типу брони/бункера для девочки из найденных предметов (мебели) и в неё будут лететь коты разных размеров. Они будут разбивать собой эту мебель. Их задача - коснуться девочки, наша задача - не дать им нас коснуться.
2 ответа
Toki Marker Мастер (1120) 3 недели назад
Возможно это spider man shattered dimensions