Кем можно работать в 14-15 лет?

Собакен ку Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Хочу иметь карманные деньги ,но не знаю,как заработать и кем можно работать? Готова к физическому труду или работать дистанционно
6 ответов
Муравей Лучше Мастер (2052) 1 неделю назад
курьер
Ащи ащии ехаращиУченик (184) 1 неделю назад
Какой ьлять курьер в 14 лет
Муравей Лучше Мастер (2052) Ащи ащии ехаращи, не знаете, не пишите. у меня знакомая в 14 работала курьером 2 месяца, получила 60 тыс
Собакен куУченик (125) 1 неделю назад
К сожалению, но у нас курьером берут работать только с 16 лет(
Муравей Лучше Мастер (2052) Собакен ку, ну не знаю... я конечно не говорю про Яндекс лавку там... но вот обычные заведения можно взять. у меня знакомая развозила технику.
Кристина Юнова Знаток (348) 1 неделю назад
Согласно статье 63 ТК РФ заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных Кодексом, другими федеральными законами.
Денис Леонов БехтеревГуру (4140) 1 неделю назад
Можно и без договора
Кристина Юнова Знаток (348) Можно но это не безопасно, меня кидали.
Ащи ащии ехаращи Ученик (184) 1 неделю назад
Физическим трудом ты в месяц максимум в такие годы будешь по 300₽ получать. А дистанционной работы для такого возраста вообще нет. Все, что ты найдешь - скам.
looking for a life purpose Ученик (31) 1 неделю назад
Фотограф, рисунки на заказ (если рисовать умеешь, ещё рисунки на одежде)
Собакен куУченик (125) 1 неделю назад
Спасибо!
Karbid Volfram Просветленный (24065) 1 неделю назад
Сажай картошку,кабачки,тыкву,клубнику и тому подобное.