Как вы считаете люди пишут так, что бы надавить на жалость и быстрее найти новых хозяев или это правда обстоятельства?

Даниил 88 Ученик (183), открыт 3 недели назад
5 ответов
Priste Знаток (457) 3 недели назад
Всё возможно, в любом случае это хорошее дело, щенков не выбросили
Алехандро Просветленный (43955) 3 недели назад
А что таких случаев не бывает? Они каждый день происходят
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (15005) 3 недели назад
Чтобы быстрее пристроить. Тем не менее должно понимать, что когда подбираешь животное оно может остаться у тебя навсегда или до года, например, вот из этого и стоит исходить, когда стремишься помочь, осилишь ли сам такую ношу, а не вот это вот всё, заберите, помогите, а иначе всем плохо будет.