Коты ложатся туда где у человека больное место (ВН)?

имбириана Гуру (2876), открыт 3 недели назад
Взяла котенка, очень умного во всем, но есть недостаток, он систематически самым неудобным способом ложится мне на шею так, что меня это даже удушает, особенно если когда я сплю он меняет локацию на кадык, а ещё при этом царапает копает в этом месте очень неприятно , успокаиваю себя только тем что у меня кашель неизвестного происхождения мокрота и лёгкое удушье и без его участия , слабовыраженное без воспалений.

Как думаете лечит?
8 ответов
Priste Знаток (457) 3 недели назад
Может ему просто нравится это место т.к. научно это не доказано
с богом Искусственный Интеллект (118587) 3 недели назад
Дыхательный упражнения по стрел никовой делай,кот тут при чем?
Лиза Хабенская Гуру (3423) 3 недели назад
Желание получить внимание, комфорт или просто потребность в тепле.
punica Оракул (74595) 3 недели назад
Он ложится в самое тёплое место. Болезнь тут дело вторичное, иногда совпадает.
Олег Гуру (3555) 3 недели назад
Может быть ему просто так теплее? Там идёт кровоток ии тепло. А может быть, ему просто уютно слушать пульс, сердцебиение? Мамку вспоминает , как в детстве мелкий лежал с ней.
Кошки это удивительные существа.
Vadim Leonov Мыслитель (6349) 3 недели назад
Многие коты (весом 300 фунтов - Стивен Кинг) норовят устроиться в ногах хозяина. Приходится ночью сталкивать его (давят на ноги). А про "лечение котом" - ну коль скоро помогает, то чего же...
Иван Лапин Лапин Ученик (244) 3 недели назад
коты ложиться на больное место, потому что оно теплее. в то же время они греют, так что "лечат"
volkspb Оракул (62010) 3 недели назад
Я верю что лечит, особенно мурканьем. Но на горло ложиться не надо позволять. Это он пока маленький. А когда вырастет чё будет? Мой вот 10кг весит, любит на мне спать, на груди и на животе.Так что спихивай его в подмышку - пусть там греется.