Какой именно аспект в синастрии самый духовный?

К РА Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Polluks Просветленный (22483) 1 неделю назад
От светил к Нептуну, Венера-Нептун (духовная любовь), от Юпитера к Нептуну (но на личном уровне ощущается слабо)
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (272761) 1 неделю назад
Духовный в духе, а в синастрии синие астры.
Аля Летка Просветленный (25518) 1 неделю назад
Нептун олицетворяет духовность, божественность. Соединение с солнцем, луной может говорить о духовной связи, то есть вечной. Но это не дает автоматически легкость в отношениях, а даже наоборот, предстоит пройти трансформацию обоим, чтобы разрешили воссоединиться. То есть любовь и ненависть страшной силы в одном флаконе.
Космос Знаток (330) 1 неделю назад
В синастрии не важны личные особенности, только сам аспект и дом, в который попадает планета.

Юпитер секстиль Солнце - мужчине приятны некоторые цели жизни этой женщины, нравится то, чего она достигает. У женщины желание мигрировать, ездить, либо что-то изучать. Везение для женщины в её делах.

Юпитер секстиль Венера - мужчине приносит счастье иметь с нею половой контакт. Если он не похож на неё и мужчин её региона внешне, у неё влечение о того, что он не похож на других. Усиление гедонизма у женщины, потребительские наклонности.
...

Судя по тому, как Вы скептично относитесь к мужчине и таким хорошим аспектом именно у Вас Юпитер поражён. Вы не видите хорошего, ищите в нём плохое., не умеете быть благодарной за отношения, находите соринку при бревне в своём глазу.