Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую именно инициативу мужчины ожидают от женщин?))) По мотивам)

Mrs Day Гений (92741), открыт 1 неделю назад
22 ответа
Зад Рот Просветленный (25431) 1 неделю назад
Он слишком долго нес добычу, в итоге сам ею стал. Пещерку она уже обогрела, а его все нет.
Мерцающая в ночи Оракул (67027) 1 неделю назад
Доброй ночи?
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Доброй ночи, Лен)))
Павел ГариевГуру (4988) 1 неделю назад
Жду что девушка хоть как-то намекнёт что я ей не безразличен
Мерцающая в ночи Оракул (67027) Мария, что ли?)
Кирилл Самойленко Мыслитель (9603) 1 неделю назад
Подойдет первая и скажет "Привет, ты мне понравился, пойдем ко мне домой"
И ты семенишь такой за ней, она приводит тебя к себе в квартиру с дизайнерским интерьером и инициирует секс
А ты позволяешь снять с себя одежду и не мешаешь ей делать минет
Вот этого ждут все мужчины и со всеми мужчинами это не случается:(
Iron Оракул (86017) 1 неделю назад
мне нечего от женщин не нужно
В. Маньяковский Гуру (2997) 1 неделю назад
Позёрство
коленно- локтевое
Карина Хаос Мудрец (16815) 1 неделю назад
Никаких) Они насытившиеся вниманием женским, да- смотрят, да- вожделеют, но ни одна женщина в них не пробуждает инициативы к действиям. Любая инициатива наказуема)
vinniПросветленный (31451) 1 неделю назад
женщина-ты ниче не понимаешь
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102426) 1 неделю назад
Почитал...
Хосподи...Как изменился мир....
От женщины инициатива - родить пару деток,построить дом,хранить очаг... Ну и в крайнем случае - подавать патроны...
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Построить дом?)) Дети тоже не сами по себе появляются)
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (102426) 1 неделю назад
Да.Её инициатива...Мужчине с ней хорошо даже под покрывалом....
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129227) 1 неделю назад
УгУ :)
Разве дождешься что то от женщин )))))
Если уж и фото сисей, как жмотяры, некую приятность и то лень сделать ))))
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
То есть фото сисей это самая малость?))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (129227) Mrs Day, та хотяб фото сисей, не говоря про что-то другое.
????Злое Солнце???? Гуру (4904) 1 неделю назад
быстрей рак свиснет чем от ж че то ждать
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Так вопрос чего именно ждете?)) Ага, раком свистнет))
????Злое Солнце???? Гуру (4904) Mrs Day, пусть добивается всеми силами ну там чипсы дарит пивко водит по рыбалкам и тд
Серж Серж Оракул (74315) 1 неделю назад
Хотим чтобы бабы понимали что её, потрепанная сотней членов звизда, не такой уж приз.
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Где ж Вы таких потрепанных находите)))
Серж Серж Оракул (74315) Mrs Day, Других нет, большинство просто скручивают членопробег. Обычно текущий мужик у них второй.
Цыпа Ученик (182) 1 неделю назад
тёть жизнь прожила а какую то чепуху розовую городишь. хорошо под фоткой дочи скрываться и такое писать, к ровеснику подойди так и спроси. он тебя пожалеет, .а другой по-мужлее - уржотся . а то ишь мечтает в последний вагон со своей глазной гармонию из морщин... СМЕШНО ! но смысл жизнь я думаю у тебя должен и есть в другом: надо доче ипотеку помогать гасить . а то оооочень тяжело будет ей
ЦыпаУченик (182) 1 неделю назад
да и неприлично в таком возрасте всем показывать как ты мечтаешь о сексе с МУЖЧИНОЙ, столько тем у тебя о них...
vinniПросветленный (31451) 1 неделю назад
привет Гречка ))
Mrs Day Гений (92741) vinni, Ты думаешь это он?)) Не, это баба Люда, которая не любит стариков и старушек)) Они ей везде мерещится)
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Под фоткой дочки))) Ахаха)) Бабуль, Вы по дороге в ПНД заплутали и ко мне забрали в вопрос)) Я не выдаю лекарств, ваш шизофренический бред рассказывайте врачу, он поможет)
Бахус Нахус Мыслитель (5533) 1 неделю назад
Мужской организм более хрупкий. Ты его по башке, а у него не встанет никогда больше. И чё делать будешь?
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Кого по башке?) Зачем по башке?)
Бахус Нахус Мыслитель (5533) Mrs Day, ты о чем?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (95870) 1 неделю назад
Сейчас никакую, может давным давно: "идти на встречный контакт", что с годами претерпело множество изменений. ?
Неизвестно Искусственный Интеллект (446115) 1 неделю назад
Я намëков не понимаю так что!!)) в молодости подходили и сами знакомились)) сейчас постарел не подходят)))
wanmo Просветленный (32263) 1 неделю назад
Часто слышал от женщин, "да если бы я его не взяла за руку да не повела в ЗАГС, он так бы и не решился!", понимайте как хотите
Flayer Искусственный Интеллект (362333) 1 неделю назад
Если мужик заинтересован, то инициатива исходит от него.
Привет!
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Привет!
Кирилл Кинг Профи (782) 1 неделю назад
Да пусть любую херню хотя бы спросит, а не тупо строит глазки и все.
Просто хрен поймешь нравишься ты ей или она просто от скуки пялится на всех.
Кино про Туки посмотрела??
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
Привет! Нет, пока не смотрела) Кстати, вопрос снесли, а там ссылка была. Как называется? Я найду потом уже) "Искупление"?
Кирилл Кинг Профи (782) Mrs Day, привет. Да, не благодари) https://www.youtube.com/watch?v=WRARdEnXenM
Kih Nezen Оракул (65440) 1 неделю назад
Я ожидаю, что кто нибудь наконец-то показал бы мне свои трусики)
Mrs DayГений (92741) 1 неделю назад
А вдруг кто покажет размером с чехол на танк)) Как потом с этим жить?))
Kih Nezen Оракул (65440) Неет) хочу сексуальные, красивые, чтобы возбудило)