Про боевые исскуства дома

Zaven Vantsyan Ученик (191), открыт 3 недели назад
Хочу научиться каким то боевым исскуством для себя, но живу в селе и как поняли нету возможности ходить в зал и тд, как мне обучаться боевым исскуствам дома
7 ответов
Иван Малых Мастер (1746) 3 недели назад
Никак. Можешь отрабатывать базовые удары, на листке бумаги. Но не более
Межголоктический разум Ученик (134) 3 недели назад
можно найти себе партнёра (в своей весовой) с которым можно будет спаринговаться по дзюдо, партер или в борьбе. Но точно не в ММА или Муай-тай
И желательно на более-менее мягкой поверхности (нпр. песок или спец. покрытые)
*Техник и движений можно найти полно в интернете
Андрей Жиглин Просветленный (25629) 3 недели назад
Есть возможность заниматься удалённо, с обратной видео-аудио связью с тренером. Но без тренера - никак. Человек рефлексирует над любым новым движением, вытекает всё это в додумывание того, чего в данном движении нет, и обратно - отсутствие того, что должно быть. Не рекомендую заниматься по видеороликам без обратной связи с тренером, как это рекомендуют выше, итог будет один - увлечение будет присутствовать, содержание будет отсутствовать.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47626) 3 недели назад
По учебникам или роликам из "YouTube". Отрабатывать технику с "тенью" - воображаемым противником.
Питер Гриффин Мастер (1383) 3 недели назад
Вин чуном заняться. Там даже специальные манекены есть