Почему меня растёрли об асфальт за мою любовь? Я ведь искренне любила и люблю

Карина Хаос Мудрец (16775), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Андрей А. Оракул (57842) 1 неделю назад
В подобных ситуациях надо рассматривать то, что происходит, через призму прошлых воплощений, через карму.
Остальные ответы
Странник Оракул (85299) 1 неделю назад
И как же ты потом назад то собралась?
Светланка Воробьёва Мыслитель (7299) 1 неделю назад
Потому что не всё строится только на вашей любви. Ещё и на любви или нелюбви других.
Андрей Каспаров Профи (638) 1 неделю назад
Любовь должна быть взаимной наверное,если она не взаимна это нелюбовь,а привязанность или одержимость или приворот...Наз как хотите..
化け猫 Искусственный Интеллект (252728) 1 неделю назад
Потому что не надо любить на асфальте
Галина Гуру (3797) 1 неделю назад
Если любишь, то и прощай.