Как вы отреагируете, если увидите летучую мышь?

Х Х Ученик (64), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marat Galimov Ученик (128) 1 неделю назад
Ну если просто летает то все равно
Геля Снежная Оракул (90878) 1 неделю назад
Или посмотрю на неё или нет
нгаг nagets Мастер (1708) 1 неделю назад
Если неожиданно вылетит – испугаюсь
Alpha8041 Просветленный (38412) 1 неделю назад
Отреагирую самым необычным образом, в основном из-за непонимания того, откуда взялась летучая мышь у меня в квартире.
mapplle Мастер (2361) 1 неделю назад
достану камеру, чтоб сфоткать (мой папа их любит), а потом вспомню, что она вообще-то переносит заболевания и побегу подальше оттуда
Олег Гуру (3349) 1 неделю назад
Как-то раз было окно открыто в дождь дома, и мне залетела ко мне мышь. Посидела на гардине, погрелась, обсохла и улетела.
♥ ♡ ❤️ Риано4ка Mopская Kоpoлева ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (144) 1 неделю назад
К нам вертолет!
Спускается с небес!
Я мог на нем!
Бы прилететь к тебе!
Но я в электрику, в электрику
По горло ухожу
Ведь ты не хочешь
Писать комменты
Хотя я так прошу...

(было бы в тему, про miss. Мне бы и на летучей мыши захотелось прилететь к ней. Когда я еще была влюблена в нее, а не сейчас)
Наталья Карпова Просветленный (24396) 1 неделю назад
Ну видела я их и на улице и в квартире, почти никак не реагирую, потому что они у меня ассоциируются с просто необычными стремноватыми, но при этом милыми птичками, хоть они ими не являются))