Если у указание в натальной карте на работу фотографа? (Вопрос внутри)

Валерия Гантимурова Ученик (12), закрыт 3 недели назад
Очень хочу быть фотографом собираюсь покупать камеру
25.01.1999.г хабаровск время 20:00
Сейчас в Москве живу
Лучший ответ
Ани Лика Просветленный (26058) 3 недели назад
Да, 6 дом заполнен этими аспектами, во-первых в водолее, и все планеты имеют отношение к фотографии. Но есть но. Там кету. Но значит фото выкладываем в интернете, через интернет работаем. Да и воббще работаем, но в год возвращения узлов приостанавливаем эту деятельность и уходим в подполье, то есть в интернет.
Валерия ГантимуроваУченик (12) 3 недели назад
Почему?
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44448) 3 недели назад
Солнце в соединении с экзальтирующим Нептуном-дорифорием на границе 5-6 Домов.Почему бы и ДА? Плутон ерзает таки по Нептуну, шлифует эту идею , кажется, второй год.Летом начнете осваивать новенькое оборудование. Восторженные впечатления от новых знакомств.
Какую камеру желаете приобрести ? Зеркальную?
Валерия ГантимуроваУченик (12) 3 недели назад
Спасибо огромное Sony A7lll
Ричард IX Знаток (376) 3 недели назад
А почему бы и да? Но высот в этом не добьётесь. Попробуйте сферу, где вы можете быть жемчужиной, undisputed leader.
Валерия ГантимуроваУченик (12) 3 недели назад
Спасибо я в Москве живу тут есть где размахнутся
Семен Кабанов Мыслитель (6887) 3 недели назад
На фотографии да и на творчестве много не заработаешь- если хотите чтобы было как хобби, то вперед.
Валерия ГантимуроваУченик (12) 3 недели назад
Я в Москве живу тут спрос большой
Polluks Просветленный (23398) 3 недели назад
Вполне, самореализация связана с искусством: Солнце в соединении с Нептуном-дорифорием в экзальтации, личность развивается через качества Нептуна.

Нептун в карте силён (хотя и в падающем для себя доме, но для творческих направлений это положение благоволит), в 5-м доме - фотографирование как хобби, учитывая конъюкцию с Солнцем в 6-м доме - данное хобби помогает личностному предназначению и может относиться к повседневной работе (6 дом отвечает за работу).

Но профессия - 10 дом. МС в Тельце благоволит профессии, связанной с красотой, при Венере в Водолее в 6-м доме - это может быть работник-дизайнер в стиле авангард. Может необычно, красочно, по новому оформлять фотографии в компьютерных программах, используя экзотичные тона.