Подработка в маленьком городе

Дмитрий Климин Ученик (241), открыт 1 неделю назад
Всем привет. У меня такой вопрос по поводу подработки. Кем можно подработать по вечерам и выходным в маленьком городе с численностью примерно 20-25 тысяч людей населения? Вот кроме такси и доставки
5 ответов
⭐Человек с Земли Оракул (58430) 1 неделю назад
Продавать самогон местным алкашам.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248871) 1 неделю назад
помощником на кухне ресторана, кассиром на АЗС - да мало ли при желании
ZNOY Гуру (2709) 1 неделю назад
Ищи в своем городе доступные варианты. Экстрасенсов тут нет