Подскажите как снять "барашек" на смесителе

Mma Jibbo Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Уже и болтик вытащил, а там вон еще какое от отверстие и не понятно какой инструмент нужен
Лучший ответ
belij Мудрец (12060) 1 неделю назад
Заткните туда кусочек тряпки или ваты и налейте уксусной эссенции .Чаю попейте и еще налейте уксуса .ждем 20 мин .А потом ДЕРЕВЯННОЙ палочкой побейте его на себя .Выйдет
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (15955) 1 неделю назад
он прикипел сдирать надо
Сварог Искусственный Интеллект (113188) 1 неделю назад
Тормозной жидкостью нужно накапать.Можешь ВДшкой брызнуть,но тормозная жидкость лучше.
Vadim Leonov Мыслитель (5627) 1 неделю назад
Это технологическая рихтовка для конвейерной отливки и извлечения. Никакого отношения к креплению не имеет. Осторожно обстукать по периметру и попытаться снять мелкими ударами "на себя". Можно осторожно использовать инструмент с клином типа стамески или тонкого зубила (в щель между основанием и торцом вентиля.
Стас Шабанов Оракул (70942) 1 неделю назад
Молотком постукивать с обратной стопоны