Как сделать чай?

вава вавав Ученик (110), открыт 3 недели назад
5 ответов
???? Гуру (3386) 3 недели назад
Траву в кипяток брось на пару минут.
С цветами сложнее, хотя если ты хочешь побыстрее сэ¢∆охнуть от отравления то можешь в ближайшем саду цветов нарвать.
Иван Дубовой Мастер (1797) 3 недели назад
пакетик в кипяток и тряси его,потом пей,главное налей уксуса туда
андрюша миленький фембойчик Ученик (170) 3 недели назад
высушить листы или кусочки плода любого дерева и потом кипятком залить
¬¬¬¬ Гуру (4572) 3 недели назад
Возьмите чайник объёмом 150 мл.

Нагрейте ёмкость.

Добавьте заварку.

Залейте водой нужной температуры.

Настаивайте 10–60 секунд.

Слейте жидкость в чашку и употребляйте.

Чем светлее сорт чая, тем меньше времени заваривания требуется. Например, белые достаточно держать 10–15 секунд, а зелёному можно дать время настояться в течение минуты.

Для приготовления чая также важно использовать чайник из фарфора, керамики или фаянса, имеющий круглую или цилиндрическую форму и плотно закрывающуюся крышку.