можно ли избавиться от алкоголизма, если приучить себя к очень крепкому чаю?

MiF Искусственный Интеллект (158431), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Дзюба Мастер (1904) 3 недели назад
Скорее всего будет только хуже...
крисXD Мастер (1200) 3 недели назад
перейди лучше на газировку, а с газировки потом слезь и приручи себя на крепкий чай, тогда да
Алла Просветленный (36241) 1 неделю назад
Самое главное, это желание самого злоупотребляющего, а дальше спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Сами алкоголики делятся своеобразно: кто-то пьет, чтобы напиться и забыться, а кто-то стимулирует свои эмоции.Так вот, если человек подходит ко 2й группе, то можно попытаться. Только и чай должен быть настоящим, а не теми веточками, которые продают под его видом.
MiFИскусственный Интеллект (158431) 1 неделю назад
а где купить настоящий?
Алла Просветленный (36241) MiF, задайте вопрос в категории "еда, напитки", я чай не пью уже давно - гадость ужасная