Какой файл(ы) юнити отвечают за движение персонажа

Александр Панков Ученик (181), открыт 3 недели назад
4 ответа
Арман Петр. Профи (958) 3 недели назад
C# скрипт
Александр ПанковУченик (181) 3 недели назад
Я не особо шарю
Арман Петр.Профи (958) 3 недели назад
тоже, качай UE5
Александр Панков Ученик (181) Арман Петр., мне надо над другом пранк сделать, поменять управление в его игре
Арман Петр.Профи (958) 3 недели назад
тогда увы
Павел Овчинников Ученик (186) 3 недели назад
Файлы скрипта. Его надо написать, как ни странно, и повесить на самого персонажа.
temka game killer Мыслитель (7153) 3 недели назад
В методе Update пропиши. tramsform.position+=transfrm.forward.
Александр ПанковУченик (181) 3 недели назад
Ничего не понятно но очень интересно
temka game killerМыслитель (7153) 3 недели назад
Создай скрипт на языке программирования C#. Открой его в компиляторею Просто дважды щёлкни по нему после создания скрипта. Я пользуюсь компилятором Visual Studio Community c сайта Майкрософт. Втроеный компилятор в Unity называется Monodevelop. Автоматически создастся код в этом скрипте с двумя методами Start(0 и Update(). Так вот в методе Update пропечатай.

tramsform.position+=transfrm.forward.

И повесь скрипт на персонажа. И он у тебя пойдёт вперёд. Правда без анимации. Но пойдёт.