Не заходит в кристаликс

Ильяс Закиров Ученик (82), открыт 1 неделю назад
При запуске кристаликса (лаунчер майнкрафта) вылетает без ошибки на рабочий стол. Я уже пробовал переустанавливать игру, обновлять драйвера, перезагружал комп, запускал от имени администратора. Пожалуйста подскажите что делать?
1 ответ
Alpha8041 Просветленный (38412) 1 неделю назад
Кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики кристалики