Как перебороть себя в общении с девочкой, мне 15 и я чувствую сильную замкнутость

Mister Malinka Ученик (58), открыт 3 недели назад
Не знаю, что писать ей в соц сетях, гулять позвать очень боюсь, наврядли я смогу начать с ней разговор, но знаю что тоже нравлюсь ей, поэтому хочу завести первые отношения, да очень тяжело дается общение с людьми в принцепе
5 ответов
Lance Мудрец (12544) 3 недели назад
Я когда ты с друзьями общаешься, ты заранее думаешь, что будешь им говорить?
Mister MalinkaУченик (58) 3 недели назад
думаю, но с ними намного проще, чем с ней
Lance Мудрец (12544) Mister Malinka, ты правда за день до общения думаешь на какие темы будешь с друзьями разговаривать?)
стас тарасов Искусственный Интеллект (154458) 3 недели назад
пойми и запомни...Везде и во всем ..нужна-подготовка_))удачи брат
Kris Klebold Знаток (400) 3 недели назад
ЭУУ ОТ ДУШИ ГАВАРИ БРАТАН ОТ СЕРЦА