Продукт за 39.90 рублей за 100 грамм, внутри.

Илкка Бананен Профи (624), открыт 3 недели назад
А норма что в сливочном масле "STOP-цена. Масло "Крестьянское"" состав:пальмовое масло, вода, ретиноловый эквивалент, тиамин, рибофлавин, аскорбиновая кислота, кальциферол, токоферол, ниацин, молоко пастеризированное.
7 ответов
FROST Мастер (1998) 3 недели назад
за 39 рублей чего еще ожидать?
юлия николаевнаИскусственный Интеллект (121214) 3 недели назад
получается,400 р за кг
Godfather Мудрец (11294) 3 недели назад
Хотя бы плутоний не кладут, уже гуд
Абра Кадабра Мастер (1860) 3 недели назад
Схавай хозяйственное мыло. Сравни с этим сливочным маслом. Вероятно разницы почти не будет
Остап Бендер Знаток (472) 3 недели назад
39 рублей 100 грамм за пальму грабёж
Людмила Тищенко Оракул (98784) 3 недели назад
Они хотя бы честно пишут состав, не нравится - не покупайте.
Бродяга Просветленный (47470) 3 недели назад
А прочитав состав сами то ни о чем не задумались? Нормально это или нет?
Илкка БананенПрофи (624) 3 недели назад
Грабление народа, в частности рисковой группы пенсионеров
Бродяга Просветленный (47470) Илкка Бананен, Ой вот только не надо изображать сострадателя за все население! Пенсионеры сами знают, что им покупать. Раз вы так распереживались "за население" - организуйте благотворительный фонд и займитесь кормлением населения за свой счет мраморными стейками, овощами с элитных сортов почвенного разведения, молокопродуктами от элитных буренок.