ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕССЕНТУКОВ! ВСТРЕЧАЛИ ЛИ?

Сырный ботан ) Знаток (383), открыт 1 неделю назад
Кого ни встречу — все обожают минералку Ессентуки. Ну попробовала, обычная вроде минералка... Кто-нибудь понимает в чём прикол??
11 ответов
skrskr Знаток (319) 1 неделю назад
Тоже не понимаю "прикола", "хайпа" данного напитка
Vadim Leonov Мыслитель (5627) 1 неделю назад
Да, морковный сок типа лучше. Заяц его рекламировал (Ну, погоди!)...А теперь рекламы его нет.
Wasabi Искусственный Интеллект (249646) 1 неделю назад
Я зависима, увы...Только не Ессентуки 17, или 4 беру, а "Целебную". Вот такую.

Она солёная в меру, пьётся очень приятно. Вкусная.
n. Искусственный Интеллект (426793) 1 неделю назад
Солоноватый приятный вкус и хорошо желудку
Минералку пьют курсом по назначению врача 3 недели при определенных заболеваниях
Просто так пить нельзя
Елена Просветленный (23298) 1 неделю назад
Именно эту марку не люблю, покупаю другую.
Этикетку научитесь внимательней читать.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117574) 1 неделю назад
Ты еще Шадринскую не пробовала
WasabiИскусственный Интеллект (249646) 1 неделю назад
Шадринская 312 - огонь!)
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117574) Wasabi, ваще тема!!!