Манга магическая битва

duda shisha Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Сегодня купил 10 книгу смотрю а там с 162 главы , хотя 9 книга заканчивается на 153 главе. Почему так?
1 ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (570700) 1 неделю назад
Проверьте издательства. И количество страниц в книге.
Проверьте, правильно ли напечатано оглавление. Возможно, часть оглавления скрывается в середине книги.
Может быть и просто неправильно отпечатанный тираж...
По логике вещей такого просто не может быть.
Но без точного описания и фото книг мы можем лишь гадать на кофейной гуще, что вы там такого накупили.