Кто бегал быстрее поезда?

Михаил Амелин Мастер (1940), закрыт 3 недели назад
Мои мемуары, я и сейчас могу зажечь, хоть и вешу 95 кг, в спринте на 100 метров я король, какого черта парень? Я люблю рисковать своей жизнью, а не лобегать, за миллионы по беговым дорожкам, как Усэйн Болт, я люблю быть на волосок от смерти, пусть он побежит, как я когда то если он считает себя лучшим, а я посмотрю, как его собьёт поезд!
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr. Letplay Гуру (4132) 3 недели назад
Максимальная скорость достигает 430 км/ч. Шанхайский маглев — серебряный чемпион скоростного движения среди поездов. Недавно определившимся скоростным лидером стал другой японский поезд — JR-Маглев. Именно его экспериментальные поездки показали скорость в 603 км/ч.