Отпустил девушку на ночевку,нету уже 2 часа в сети

Дмитрий Поляков Ученик (70), открыт 1 неделю назад
сегодня моя 17 летняя девушка ушла на ночевку с 3 подругами,ровно в 12 ночи ушла в магазин,написала что оставила телефон на зарядке,прошло почти 2 часа,её нету в сети,не знаю где она ,что делает и с кем.внутри все сжимает,чувство тревоги.что она может делать? понимаю что вариантов много,но только у нее одной есть парень а у этих трех нету,предварительно она выпила «бокал шампанского» перед тем как пойти в магазин.(мы вместе полгода)
10 ответов
стас тарасов Искусственный Интеллект (150242) 1 неделю назад
скажу тебе по секрету..Что ты для нее-как запасной аэродром)
Дмитрий ПоляковУченик (70) 1 неделю назад
я её второй парень и это отношения её самые длительные…вы уверены?
Дмитрий Поляков, ой, как интересно.... Вы нам потом расскажете, что произошло? Они небось вчетвером такое вытворяют....
Antonio Оракул (53736) 1 неделю назад
видимо она пошла встречаться с другим парнем ..
Lance Мудрец (12260) 1 неделю назад
Тут 3 варианта:
1) либо она нажралась
2) ей на тебя пофиг
3) там другие парни, и знать им, что она занята - не нужно.
Ива Неважно Мудрец (12164) 1 неделю назад
Дай по баться человеку чо пристал
Серж Серж Оракул (74257) 1 неделю назад
Её жарят на вписке. Спи спокойно. Всё норм.
Пиписёныш Просветленный (32661) 1 неделю назад
  1. Вот представь, ты любишь и уважаешь девушку, тебе предложили где то там переночевать. Ты же понимаешь, что даже если девушка тебя отпустит, то ей будет плохо, неприятно, будет переживать. Ушел бы ты? А в каком случае ушел бы? Наверное когда нет ни любви, ни уважения и вообще когда эта девушка тебе не особо то и нужна.
  2. Ты правда думаешь, что девушке может быть интересно, просто ночевка с подругами? В чем там интерес такой, что вместо проведения время с любимым мужчиной, она выбрала ночёвку с подругами?
  3. Предположим, что она действительно просто ночевала с подругами и всё. Но ты же в этом не можешь быть уверен? И если ты ей разрешил и если ты не будешь сомневаться что она тебе изменила, то ты, в её глазах тоже, будешь кем? Лошком, дурачком, над которым и дальше можно издеваться как захочет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678960) 1 неделю назад
Теперь и у твоей девушки тоже нет парня потому, что порядочные девушки не ходят в магаз в 12 часов ночи.
Сергей Курбанов Оракул (99667) 1 неделю назад
А вы кто? Отец этой девушки? Может мать её? Аааа.. вы типа ГОСПОДИН её. Да?
МалышЬ, да у вас куча детских комплексов. Вас видимо в детстве все обижали, унижали, не принимали в компанию или семья у вас была не очень и вы стыдились её.
А теперь вы БАРИН, РАБОВЛАДЕЛЕЦ "своей" девушки. Так?
Это онаг пока глупая и думает, что ревность ваша это типа хорошо.
А на самом деле это очень плохо для неё, она повзрослеет и плюнет вам в рожу и уйдет.
А вы, как маньяк будете её преследовать и угрожать ещё.
ГлупышЬ, разберитесь в своих комплексах. И пусть девушка САМА решает, куда ей пойти и с кем.
Уборщик в кинотеатре Просветленный (28728) 1 неделю назад
Ты прогнулся перед ней. Теперь ей официально можно шляться по клубам, по впискам, ведь ты доверяешь ей. А она под видом подруг и прикрытием будет ставить тебя рога и в хрен тебя не ставить, делать что хочет.