Как найти друзей?

Алена Носкова Ученик (100), закрыт 1 неделю назад
Мне 13 и не могу найти подруг. Я очень ленивый, ревнивый и закрытый человек.В школе искать не, и не думаю что получится подружиться с кем то (тем более там есть мои обидчики). Я зарегестировалась во многих группах как: знакомства, просто общение и тд. Во многих группах я просто не интересна, а в других ребята которые старше меня(типо не интересно общение с такой малолеткой как я). Из секций я честно незнаю, мне тяжело общаться с людьми, и я вообще не спортивный человек.Что мне надо поменять или добавить в себе что бы у меня были друзья?(есть ещё минус, что у меня есть ОДНА подруга и я ее ревную даже к тапку, это вообще нормально или нет?) :<
Мне очень сильно не хватает внимания.. даже от родителей хотелось получить этого хотя бы от друзей((
Лучший ответ
МИЛАНА ЯРАЛИЕВА Знаток (479) 1 неделю назад
В первую очередь, научитесь чувствовать себя комфортно наедине с собой, без этого никак ведь как другие люди будут к тебе тянуться, если тебе самой с собой не комфортно. Насчёт подруги, это не нормально, потому что вы боитесь ее потерять, что она уйдет от вас к более интересному или умному человеку, относись попроще к ней, и старайся ее не ревновать, ведь это не зависит от тебя(имею ввиду если она уйдет к другому человеку, то это будет не твоя вина и расстраиваться из-а этого не стоит ) . Если хотите найти друзей, то впервую очередь найди свое хобби, то чем ты будешь дышать, а там дальше найдутся люди у которых будут одинаковые интересы с тобой. Больше уверенности в себе, смотри видео в ютубе как стать харизматичной, веселой, интересной, следуй инструкциям и люди будут сами к тебе тянуться( Всем людям нравяться веселые, энергичные люди). Надеюсь помогла, вот цветочки для настроения)
Алена НосковаУченик (100) 1 неделю назад
Это очень мило ???
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (99672) 1 неделю назад
Алена. Ну какая вам подруга, если вы мальчик? Ищите друга