Если бы мы сами давали себе имена, то как бы вы себя назвали?

❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1353), открыт 3 недели назад
17 ответов
Данир Кекеев Знаток (367) 3 недели назад
qwerty1234
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐Мастер (1353) 3 недели назад
так и хочется ответить в духе "это имя уже занято, выберите другое"))
Чат оф ???? Ученик (159) 3 недели назад
Меня зовут Ульяна, но в душе я Яна. К сожалению разные имена( Думаю в будущем сделать 2 имени
XMizuki_26 Мастер (1722) 3 недели назад
Никак бы себя не называла, была бы без имени тупо
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐Мастер (1353) 3 недели назад
вот это я понимаю)) мб также сделала бы)
XMizuki_26 Мастер (1722) ❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐, Не ну, это очевидно трудно подбирать себе имя самостоятельно, мне вот дали родители имя, я и умру с этим именем, так как ничего лучше не придумаю, да меня и так всё устраивает. Если бы было возможность, то без имени была бы, ахах обращались бы ко мне на *Эй ты* и ничего
Захар Белых Знаток (260) 3 недели назад
Пенис Картавый норм же имя?
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐Мастер (1353) 3 недели назад
ну как сказатб... если вам нравится.....
- Ученик (104) 2 недели назад
Как долго вы можете общаться с человеком, который постоянно во всём врёт, но при этом вы знаете правду и не подаёте вида
У вас бы такой вопрос
Про кого речь бойфренд?
Отец?
Мать?
Собака?
Жук?