Вопрос, где можно зарабатывать в 16 лет? Прошу ответить серьезно, на данный момент это очень важно и срочно

Киреш Ученик (156), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (330187) 3 недели назад
Скоро откроется пляжный сезон . Можно устоится в летние кафе . Можно устоится на продажу билетов на аттракционы в парках , можно устоится вожатым в детские летние городские лагеря + то , что написали выше .
Остальные ответы
TailsDroid Знаток (306) 3 недели назад
да где угодно, хоть в макдональдсе
Artemii Reznichenko Знаток (256) 3 недели назад
В таком случае попробуй поискать работу в группе подработок, собирай металл с полей и сдавай,
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (317149) 3 недели назад
Вон ниже вопрос, что зарабатывает 18 тыс. Чего не спросить у него.
ВФ Мастер (1245) 3 недели назад
смотря где? город/деревня
седой Искусственный Интеллект (238426) 3 недели назад
стань в очередь..ты 100000000000001 с этим вопросом.