Как быть влюблен в девочку, готов из дома уйти

Андрей Кривовичев Ученик (47), закрыт 3 недели назад
Дело в том что я люблю девочку. Бабушка была писала пистмо.Никто руку промощи не протянет. не скаты они. Была парикмахерша, была Аня с юга. тенперь это. Один. В ответазхх вопросы задавал,быть ближе к общению. На улице хожу в веснушки. при ней осознал жизнь постанова неральная ситуация. ремейки. чувствую тянет к ней. Как то в вк мне написала да тебе точно нужна женщина. ееЕй вергнее ее подруга написал эти слова да тебе точно нужна нужна женщина.
ответьте красивая хоть? что делать, не знаю что делать головой об стенку бейся, сделай ей предложение. ШГотов даже из дома уйти, плоъо относятся считают. Я взрослый. сам могу принимать решение. музыку слушаю из фильма Блондинка за углом.
Как быть? (пишите адекватный ответ)
Лучший ответ
iwt w Ученик (82) 3 недели назад
мы рады за тебя. Что делать, что делать, головой о стенку бейся
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (154694) 3 недели назад
А если это ошибка..прыгать будешь с 9 этажа?))вот то то же..думай...зачем тебя родили..