Ежик бродит вокруг дома в городе Липецк уже не первую неделю. у меня остались косточки от голеней курицы положить ему? →

силовая установка Гуру (3134), закрыт 3 недели назад
он такое будет? или не стоит
Лучший ответ
Остальные ответы
no neim Оракул (51114) 3 недели назад
ежи хищшики, косточки ему зачем? положи мяска.
силовая установкаГуру (3134) 3 недели назад
кости это как бы тоже самое только без мяса) а мясо дорого. просто я думаю выбросить или он съест. мясо я и сам съем. хищники как я знаю от костей не отказываются.
no neim Оракул (51114) Клоун с 5 го этажа, кости это какбы совсем другое. кости-кальций, мясо- белок. хищники, которые едят кости потом дрхнут от внутрибрюшногго кровотечения, когда осколки костей им режут кишечник. ни один собачник не даст своей собе костей. дают маслы для погрыза чтобы укремплять зубы и челюстной хват.